Защитим свой организм
medmarket72
Заказать звонок

Защитим свой организм

Осень - пора обострения хронических заболеваний и простуд. Что делать, чтобы этого избежать? Врачи предупреждают о том, что профилактику необходимо проводить круглый год. Она представляет собой целый комплекс специальных мероприятий, который при регулярном использовании поможет победить частую простуду. Профилактика простуды направлена на укрепление дыхательных органов и нормализаций функций дыхания. Первое место в профилактике занимает закаливание. Оно поможет вам снизить риск появления вирусной инфекции.zakal.jpg

Остальными методами профилактики считаются: занятия на специальных тренажерах, применение обеззараживающего и другого медицинского оборудования, использование антивирусных средств, бег, ходьба, плавание, лечебная физкультура.

Остановимся подробнее на первом этапе – занятия на специальных тренажерах, а также применение медицинского оборудования, например такого как «Самоздрав», «Алмаг», облучатели различных производителей и многое другое. Многие люди услышав, что человек редко болеет, ссылаются на то, что у него крепкий иммунитет.

За многие годы существования медицины ученые пришли к выводу, что у человека существует защитная система, именно от нее и зависит то, как часто мы болеем, и каким образом мы переносим болезни. Если Защитная система человека в порядке, то она вовремя мобилизирует все резервы организма, и в итоге справляется с различными вредными факторами. Функции такой системы сосредоточены в определенной части мозга, который можно назвать Центром здоровья. При активации этой системы в организме вырабатываются эндорфины – регуляторы многих жизненно-важных функций.

samozdrav.jpgПростая задержка дыхания приводит к легкому повышения уровня эндорфинов. Этот способ использует в аппарате «Самоздрав». Тренажер устраняет причины многих болезней, а одно занятие на этом тренажере приравнивается к пробежке в 5 км. Помимо этого. Пользователи тренажера подтверждают его эффективность в предупреждении и исключении вероятности инсульта и инфаркта, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, аритмии, стенокардии вегетососудистой дистонии, артроза, остеохондроза, бессонницы, головных болей, бронхитов, легочных заболеваний, варикоза.

Имитация изменения магнитного поля может также в некоторой степени активировать защитную реакцию.
almag.jpg

На этом построены способы магнито-терапии прибора «Алмаг». В результате использования аппарата полностью снимаются симптомы воспалительного процесса, устраняются боли, снижается количество постоянно принимаемых фармакологических препаратов.

lampa.jpgПомочь Защитной системе организма призваны и такие приборы, как облучатели, предназначенные для обеззараживания воздуха помещений в присутствии и отсутствии людей в процессе принудительной циркуляции воздушного потока. Приборы предотвращают распространение инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, сохраняет работоспособность и функциональность организмов, проживающих в нем людей. Данная технология обеззараживания абсолютно безопасна как для человека, так и для животных, которые присутствуют в помещении, что позволило получить аппарату повсеместное распространение.

В заключении необходимо сказать, что о своем здоровье необходимо заботится постоянно, а не только в периоды обострений и опасностей заболеваний.

Крепкого вам здоровья!!!

Назад к списку новостей