Статьи
medmarket72
Заказать звонок

Статьи

Аппараты Дарсновль. Домашняя дарсонвализация - это просто!
Аппараты Дарсновль. Домашняя дарсонвализация - это просто!
Аппараты Дарсонваль известны более века. В нашей стране, благодаря развитой и передовой по многим направлениям физиотерапии, использование таких аппаратов было постоянным и о том, что такое дарсонвализация знают не понаслышке многие поколения наших соотечественников.
Массажеры
Массажеры
Случаются моменты, когда приходишь домой после тяжелого рабочего дня – шея затекла, спина болит, ноги отнимаются, и мысли о массаже не дают покоя, но не всегда рядом есть человек, который бы смог сделать Вам массаж, тут-то на помощь приходят массажеры. Массажеры – приспособления для массажа. С помощью массажера можно выполнить массаж самому себе или другому нуждающемуся в массаже человеку.
Климатическая техника (инструкция по выбору)
Климатическая техника (инструкция по выбору)
Если вы хотите поддержать благоприятный климат не только дома, но и в вашем автомобиле, то вам помогут в этом очистители-ионизаторы автомобильные, которые способны избавить воздух от пыли, дыма, микробов, аэрозолей. Очищает воздух в салоне автомобиля, а также ионизирует его, наполняя его отрицательными ионами.
Защитим свой организм
Защитим свой организм
Осень - пора обострения хронических заболеваний и простуд. Что делать, чтобы этого избежать? Врачи предупреждают о том, что профилактику необходимо проводить круглый год.